CРОЧНО!!! Преобразуйте неправильную дробь в смешанное число:15/4 35/8 29/13 152/4 138/25 217/38

316/17 398/28 1978/315

Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Тимофей.

Ответ:

в пошаговом

Пошаговое объяснение:

15/4= 3 3/4 35/8= 4 3/8 29/13=2 3/13 152/4=38 138/25=5 13/25 217/38= 5 27/38 316/17=18 10/17

398/28= 14 3/14 1978/315= 6 88/315