Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,4−n и 27+n.


Ответы на вопрос

Отвечает Вольская Полина.

Ответ:

(−4,3−n) - (27,1+n)=−4,3−n- 27,1-n=-31,4 -2n

Пошаговое объяснение: