-9/14*21/45:(-5 + 0,06)


Ответы на вопрос

Отвечает Бодякина Светлана.

Пошаговое объяснение:

-9/14*21/45= - 21/70

-5+0,06=-4,94

-21/70:(-4,94) =15/247