СРОЧНО !!!ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!! Реши уравнение: (t+0,1)⋅2,5=88,34; t= .


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

t=35,236

Пошаговое объяснение:

(t+0,1)⋅2,5=88,34

2,5t+0,25=88,34

2,5t=88,34-0,25

2,5t=88,09

t=35,236