Виконати рівняня 1,7×ікс=11,05


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Виталий.

Ответ:

1,7×х=11,05

х=11.05:1.7

х=6.5

Отвечает Бейна Виктория.

Ответ:

6.5

Пошаговое объяснение:

1.7х/1.7=11.05/1.7

х=11.05/1.7

х=6.5