Ікс умножить на 30=930; Ікс раздєліть на 16=24 1116 раздєліть на ікс =12


Ответы на вопрос

Отвечает Салахбекова Мадина.
X * 30 = 930
x = 930 : 30 = 31

x : 16 = 24
x = 24 * 16 = 384

1116 : x = 12
x = 1116 : 12 = 93