Из линейного уравнения 2y−x=9 выразите x через y. x=9−2y x=2y+9 x=y+92 х=2y−9


Ответы на вопрос

Отвечает Турганбаев Нурсултан.

Ответ:

-x=9-2y

x=-9+2y или x= 2y-9

Пошаговое объяснение: