Решите уравнение 5x - 3 = 3x + 5 в ответе укажите корень данного уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Корж Кирилл.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

5x -3 = 3x + 5

5x - 3x = 5 + 3

2x = 8

x = 4

Отвечает Аргер Дашка.

Ответ:

5x-3=3x+5

5x-3x=5+3

2x=8

x=4