Вычисли удобным способом 0,42*5,19*0,58 62,9*1,8-62,7*1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Валерия.

1)0,42*5,19+5,19*0,58=5,19(0,42+0,58)=5,19*1=5,19

2)62,9*1,8-62,7*1,8=1,8(62,9-62,7)=1,8*0,2=0,36