Запиши выражение без скобок и упрости его: (19+a)−7. выражение без скобок (порядок записи

слагаемых не менять, записывать их без промежутков) выражение после упрощения (первым записывать число).

Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Алексей.

(19+а)-7=19+а-7=12+а

Отвечает Тапова Тереза.

Ответ:

(19+а)-7= 19+а-7= 12+а