-35÷|х|=0,01-7,01 Решите пожалуйста быстро!!!!!!!!!!!!!!!!!Срочно ООО!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельников Ярослав.

Відповідь:

x = ± 5

Покрокове пояснення:

-\frac{35}{|x|} = 0,01 - 7,01

-\frac{35}{|x|} = -7

\frac{35}{|x|} = 7

x = ±5