-18x-36y=0 сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Макс.

Ответ:

-18x-36y=0

сократим обе сотроны на -18 н тоесть поделим на -18

-18х:(-18)-36у:(-18)=

18х:18-36:(-18)=0

х-2у=0