В первый день продано 60% завезеный в магазин ткани, во второй - 35% оставшегося количества а в

третий день - остальные 156м. Сколько метров ткани завезли в магазин? БЫСТРЕЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Никита.

Ответ:

600 м

Пошаговое объяснение:

100-60=40% - оставшееся после первого дня

40*0,35=14% - во второй день

40-14=26% - оставшееся после второго дня

156/0,26=600 м - ткани завезли всего