Найди 1/5 от 35срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мелехин Артём.

Ответ:

35*1/5=7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Матюшёнок Стефания.

Чтобы найти дробь от числа нужно умножить дробь на число.

\frac{1}{5} * 35 = \frac{35}{5} = 7

Ответ: 7