туристу нужно пройти 80км к концу первого дня он уже прошёл 20 км.сколько всего процентов пути

прошел турист​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Алексей.

Ответ:

25 всего процентов пути прошел турист​.

Пошаговое объяснение:

20*100:80=25%-всего процентов пути прошел турист​.

Отвечает Адылханова Адэля.

Ответ:

25%

Пошаговое объяснение:

80км =100%

80/20=4

20 это 1/4 от 80 км

1/4=25%

25% от 80=0.25*80=20