Помогите решить задачу. Всего-75 км 1 месяц-21 км 2 месяц-на 5 км больше чем 1 месяц 3 месяц-?км


Ответы на вопрос

Отвечает Куленов-Куленов Рустам.
2 месяц = 21 + 5 = 26 км
3 месяц = всего - (1 + 2 месяцы) = 75 - (26 + 21) = 28 км

Ответ: 28 км
Отвечает Косенкова Анастасия.

Ответ:

28 км

Пошаговое объяснение:

1) 21+5=26 (км) - за второй месяц

2) 75- 26 - 21 = 28 (км) - за третий месяц