20 БАЛЛОВ!!!Выполните вычитание:а)8 целых 9/11-3 целых 5/11,б)6 целых 5/8-4,в)9-5/6,г)9-3 целых

5/8,д)8 целых 2/7-3 целых 5/7,е)8 целых 3/8-5 целых 3/8

Ответы на вопрос

Отвечает Королев Дима.

Ответ

а)=59/11=5целых 4/11

б)=21/8=2целых 5/8

в)=8целых 1/6

г)=5целых 3/8

д)=4целых 4/7

е)=3

если не трудно поставь пять звезд)

Пошаговое объяснение: