Найдите сумму,разность,произведение,и частное наибольшего двузначного числа и числа 1


Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Денис.

Наибольшее двузначное число-это 99
99+1=100
99-1=98
99*1=99
99:1=99

Отвечает Оразбай Ахмедияр.

Сумма (1+99=100)
разность (99-1=98)
произведение 99*1=99
частность 99/1=99