30,94:(81,7-25g)=2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Полина.

30,94:(81,7-25g)=2,8
81,7-25g=30,94:2,8
81,7-25g=11,05
25g=81,7-11,05
25g=70,65
g=70,65:25
g=2,826