Автомобиль витхав с одного города в другой, За первый час он проехал 82 км, что составляет 40%

всиеи расстояния между городами, по два часа-78 км. Сколько километров ему осталось проехать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шестаков Артем.

Ответ:45 километров

Пошаговое объяснение:

1)82/40=2,05 км - в 1%

2)2,05 * 100 = 205 км - весь путь

3)205 - 82 - 78 = 45 км - осталось проехать