Запишите выражения и найдите их значение а)в 7 раз увеличьте частное 468и9. Б)2раза уменьшите сумму

чисел 219и87. В)К859 прибавьте разность чисел 3740 и 870

Ответы на вопрос

Отвечает Авдейчик Ксения.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

а) (468:9)*7=52*7=364

б) (219+87):2=306*2=612

в) 859+(3740-870)=859+2870=3729