Прямоугольный участок земли имеет ширину 40 м и длину 50м .Вычеслите площадь и периметр участка.

Помогите правельно решить заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Ворончихина Ксюша.

Р=(a+b)×2 S=a×b

P=(40×50)×2 S=40×50

P=180м S=2000м²