РЕШЕНИЕ СРОЧНО!!! 2 : 2 2/3 + 1 4/5 × 3 1/3- 2 5/6?​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

3 11/12

Пошаговое объяснение:

2 : 2 2/3+ 1 4/5 *3 1/3 - 2 5/6 =3  11/12

1) 2 : 2 2/3= 3/4

2) 1 4/5 * 3 1/3 =6

3)3/4+6=6 3/4

4)6 3/4 - 2 5/6=3 11/12