Разложить способом умножения в десятичную дробь:15/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Руслан.
15/6 = 5/2 = 2 1/2 = 2,5

15/6 = 2,5 = 2 5/10 = 25/10 = 5/2 = 2 1/2