Реши уравнение: −87,3+(−t)=2,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Подмазова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−87,3+(−t)=2,4.

−87,3−t=2,4.

t=-87.3-2.4

t=-89.7

Отвечает Жадаева Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-87.3+(-t)=2.4

-87.3-t=2.4

-t=2.4+87.3

-t=89.7

t=-89.7