2 машины выйхали из гаража в противоположных направлениях со скоростью 40 км в час и 450 км в час.

найдите расстояние между ними через 2 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Денис.

Ответ:170км или если у тебя 40 и 45 км в час а если 40 и 450 км час то 980 км

Пошаговое объяснение:

40*2=80 45*2=90 90+80=170км

40*2=80 450*2=900 900+80=980км