Знати числа якою А) його 9% -це число 12 Б) його 35% - це число 140 Срочно помогітє пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Айна.

Ответ:

A)   =12/9*100=133,33

Б)   =140/35*100=400

Пошаговое объяснение: