Помогите плз!!! Надо решить уравнение: 0,11х+0,08=45,6


Ответы на вопрос

Отвечает Фоззичев Карен.

Ответ:

Если нет второго икса после 0,08, то решение такое.

Пошаговое объяснение:

0,11х+0,08=45,6

0,11х=45,6-0,08

0,11х=45,52

х=45,52/0,11

х=413,81

Но если всё таки есть Х после 0,08, то

0,11х+0,08х=45,6

0,19х=45,6

х=45,6/0,19

Х=240