Решить уровнение 8x-15=-12+5x​


Ответы на вопрос

Отвечает Брода Оленка.

Ответ:

ща

Пошаговое объяснение:

8x-15=-12+5x

8x-5x=-12+15

3x=3

x=1

Отвечает Резанцев Никита.

Ответ:х=1

Пошаговое объяснение: