Найди периметр прямоугольника, одна сторона которого — 480 мм, а другая — в 7 раз больше. Ответ:

? мм. ЭТО ЛЕГКО, НО НЕТ ВРЕМЕНИ РЕШАТЬЬЬЬЬЬЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Зиазова Раиля.

Ответ:

вторая сторона = 3360

Пошаговое объяснение:

п = 7680

Отвечает Войтюк Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)7•480=3360(мм)- другая сторона

2)P=3360+3360+480+480=7680(мм)- периметр