Реши уравнение.(t+0,1)•2,5=73,34​


Ответы на вопрос

Отвечает Римская Соня.

Відповідь:

28.336

Покрокове пояснення:

t+0.1=73.34/2.5

t+0.1= 29.336

t=29.336-0.1

t=28.336

Отвечает Жаңбырбай Ануар.

Ответ:

t+0.1=73.34÷2.5

t+0.1=29.336

t=29.336-0.1

t=29.336

Пошаговое объяснение: