Решите пропорцию 21/х=2/9Пожалуйста. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокурин Витек.

Ответ:

21/x=2/9

2*x=21*9

2x=189

x=94,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бронников Данил.

Ответ:

x=94,500 или сокращённо 94,5

Пошаговое объяснение:

21/x=2/9

x=94,500 или сокращённо 94,5