Найди значения выражений:d∙8 и d:8,если d=7200, d=64000,d=240000


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

1) 7200*8=57600
64000*8=712000
240000*8=1920000
2)7200:8=900
64000:8=8000
240000:8=30000