Дети играли в "слова". Ира составила 19 слов, Слава на 7 больше, а Наташа столько, сколько Ира и

Слава вместе. Сколько слов составила Наташа?

Ответы на вопрос

Отвечает Шарофатова Габриэлла.

Решение:19+7=26
Ответ 26

Отвечает Жалилов Тимур.

ИРА 19 слов
Слава 19+7=26слов
Наташа 19+26=45 слов
Ответ: 45 слов