Площадь прямоугольника равна 90 см², а ширина 6 см. Найди длину стороны прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.

Ответ:

a=15см

Пошаговое объяснение:

a=S/b

a=90/6=15(см)