В магазин завезли 853 кг кабачков. Первый покупатель взял для соления 2 % от всех кабачков, а

второй — 1 % от всех кабачков. Сколько килограммов кабачков купил каждый из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.

Ответ:

853/100=8.53

8.53*2=17.06(килограмм взял 1 покупатель)

8.53*1=8.53(килограмм взял 2 покупатель)

ответ 1 покупатель 17.06

          2 покупатель 8.53

Пошаговое объяснение: