- А вокруг такая тишина, что девочке захотелось решить примеры в уме, а ответ она записала

палочкой на земле.. (45+35):10 5×(26-16) 2×3+2×6 Действуйте по алгоритму: 1 Внимательно рассмотрите выражение; 2 Выполните действия по порядку; 3 Запишите ответ в тетради.

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатко Стёпа.

Ответ: 1) (35 +45):10 =8

2) 5 умножить на (26-16)= 50

3) 2 на 3 + 2 на 6 = 18

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аманбек Аружан.

Пошаговое объяснение: