Для данного ряда чисел 4, 7, 8, 13, 4 Найдите: среднее арифметическое, медиана, мода, размах. СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Мухарамов Ярослав.

Ответ:

Среднее арифметичесеое :7,2

Размах :9

Мода:4

Медиана:8

Отвечает Володин Александр.

Ответ:36

Пошаговое объяснение: (4+7+8+13+4)=36

Медиана =8

Мода=4

Размах =13-4=9

Удачи!