Реши уравнение 2356:m=548-486 Ответ^ m равно:


Ответы на вопрос

Отвечает Кристя Никита.

Ответ:

2356:m=548-486

2356:m=548-486, x не равен 0

2356/m=62

2356=62m

62m=2356

m=38, m не равен 0

Ответ: m=38