А помножити на 23 -а, якщо а=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Худзик София.

a*23-a=23a-a=22a

Если a=2

22*2=44

Ответ: 44

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:--46

Пошаговое объяснение: 23·(-a)=23·(-2)=-46