[ДАЮ 60 БАЛЛОВ] Два автомобиля выехали из двух городов одновременно. Расстояние между ними было 456

км. Скорость первого автомобиля 68 км/ч , а второго 84 км/ч. Через сколько часов они встретятся? [ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! ЭТО СОЧ]

Ответы на вопрос

Отвечает Шайгарданова Камилия.

Ответ:

3 часа

Пошаговое объяснение:

68+84=152 км/ч это скорость сближения автомобилей

456:152=3 часа

вот и ответ всё просто

Отвечает Артовский Влад.

1)68+84=152(км)

2)456:152=3(ч)