Ребята можете решить задачу ? р спорт.площ.220м длина 70м найди площадь данной спортивной площадки​


Ответы на вопрос

Отвечает Марваров Алан.

Ответ р=(220+70)×2=580 м

Отвечает Кәдірбеков Айтас.

s=a*b

220*70=15400

чтобы узнать площать нужно а умножить на б