Отгадай загадку. Д 5*4-12= Л 10*5-6*8= В 7*9-32:4= И 45:(81:9)= Я 8*(6-3):4= У 8*(49:7)+4= Ж

7*(12-8)= Р 28:7+27:3= Т 18:(72-7*10)= Г 3*5+4*2= К 7*(12:2)-30= А 36:(21-15)*9= 28.5.55.60.9 8.55.54 8.13.60.23.54. 23.26.8.6.9 55 8.55.54 12.13.60.23.54

Ответы на вопрос

Отвечает Гейко Анастасия.

Ответ:

Живут два друга.

Глядят в два круга.

Пошаговое объяснение:

Д=5*4-12=8

Л=10*5-6*8=2

В=7*9-32:4=55

И=45:(81:9)=5

Я=8*(6-3):4=6

У=8*(49:7)+4=60

Ж=7*(12-8)=28

Р=28:7+27:3=13

Т=18:(72-7*10)=9

Г=3*5+4*2=23

К=7*(12:2)-30=12

А=36:(21-15)*9=54

P.S. Можно корону, пожалуйста, а то я до статуса отличник не доберусь)))