Помогите Сравни 9/20 и 43%, приведя оба числа к процентам:


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Артём.

Ответ:

9/20 > 43%

Пошаговое объяснение:

9/20 = 0,45

0,45*100%=45%

45%>43%

Отвечает Богданова Юлия.

Ответ:

9/20 = 9*5 / 20 * 5 = 45/100 = 45 %

45% > 43%