-0,4а-14=0,3а-7 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Ваня.

Ответ:

-0,4a-14+0

-0,4a=14

a=-35

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рождественский Никита.

Ответ:

-0,4а-14=0,3а-7. -0,4а-0,3а=-7+14. -0,7а=7. а=7:(-0,7). а=-10