Два угла треугольника равны 47 и 127. Чему равен третий угол этого треугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:6 град

Пошаговое объяснение:

Сумма углов треугольника 180град

180-(127+47)=180-174=6град