Решите квадратное уравнение: -6x^2+x-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.

Ответ:

d = (  { 1}^{2} ) - 4 \times( - 6) \times ( - 2) = 1 - 48 =  - 47

Не имеет действительного решения так как дискриминант меньше нуля по моему вы где то ошиблись с минусом в задаче