МАТЕМАТИКА 7 КЛАСС. ДАЮ 10 БАЛЛОВ Раскрой скобки (x+8)⋅(x+5) (Пиши в каждое окошечко одно число

или знак)

Ответы на вопрос

Отвечает Калитай Денис.

(х+8)*(х+5) = х^2+5х+8х+40 = х^2+13х+40