Помогите дам 50 голосов :у мальчика было 32 марки .Он наклеил на 4-страницы альбома по 6 марок на

каждую . Сколько марок осталось у мальчика.

Ответы на вопрос

Отвечает Гуцуляк Саша.

Ответ:

8 марок.

Пошаговое объяснение:

Было-32 м.

Наклейл-на 4 ст. по 6м.

32-(4•6)=8 (мар.)

Или же

1)4•6=24(м.)

2)32-24=(8м.)

Ответ:У мальчика осталось 8 марок.

Отвечает Balan Sergei.

32-(6*4)=8 марок осталось