За дастарханом собралась дружная семья. Взрослых 4 человека, а детей -в 2 раза меньше. Сколько

всего человек собралось за дастарханом?

Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Катерина.

Ответ:

детей 4/2=2

всего 4+2=6 человек

Пошаговое объяснение:

Отвечает Топорков Макс.

Ответ:

6 людей

Пошаговое объяснение:

4/2=2 ребёнка

4+2=6 людей

Всего 6 людей